Файлы cookie

Использую этот сайт, вы автоматически соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Зачем?

Принять

Строительство

Строительная пленка

Защита Вашей строительной площадки от угрозы пожара

Пожары на строительных площадках могут иметь тяжелые последствия для людей, имущества и окружающей среды. Существуют правила, требующие, чтобы пленки, используемые для защиты и хранения материалов на открытых или закрытых строительных и ремонтных площадках, были огнестойкими.

Мы предлагаем полный спектр антипиренов, соответствующих европейским и американским стандартам пожарной безопасности.

Высококонцентрированный бромированный антипирен

Мы понимаем, что соблюдение нормативных требований обходиться дорого. Будучи высококонцентрированными для снижения процента ввода и с минимальным влиянием на прозрачность пленки, наши добавки для строительной пленки являются экономически эффективным решением.

Антипирен без содержания галогена для ПЭ пленки 

Осведомленность о воздействии веществ на основе галогенов на окружающую среду вызвала потребность в продукции без содержания галогенов. Наш высокоэффективный суперконцентрат без содержания галогенов для ПЭ пленки соответствует стандартам B1, B2, LPS 1207, VSS 302, EN 135011/E.

Наши разработки

FR

Антипирены

Принимая во внимание новое законодательство по всему миру, наши высококонцентрированные антипиреновые суперконцентраты, включая продукты на основе галогенов и без галогенов, обладают свойствами самозатухания и отвечают требованиям рынка.

Основные моменты

  • Подходит для вторичной переработки

  • Вариант без галогенов

  • Подавление дымообразования

  • Хорошая технологическая способность

  • Снижение вероятности возгорания